bar_n_1.gif

 

 

 

 

 

 

 

bar_n_1_1.gif

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Director

Claudio Oyarzo Paredes

Telefono

61-2200524

Email

claudio.oyarzo@e-puntaarenas.cl
DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Jefatura

Antonio Vargas Villarroel

Telefono

61-2200671

Email

jefe.abastecimiento@e-puntaarenas.cl
DEPARTAMENTO DE RENTAS Y PATENTES

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Jefatura

Ricardo Barría Bustamante

Telefono

61-2200534

Email

ricardo.barria@e-puntaarenas.cl

Profesional del Departamento

61-2200322

Secretaria

61-2200507

Atención de Público

61-2200528
Unidad de Aseo Domiciliario

Dirección

Roca N° 940

Encargado

Raúl Rodriguez Muñoz

Atención de Público

61-2200527
DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Jefatura

Cynthia Vidal Haro

Telefono

61-2200521

Email

cynthia.vidal@e-puntaarenas.cl
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Jefatura

Elizabeth Mansilla Orellana

Telefono

61-2200539

Email

elizabeth.mansilla@e-puntaarenas.cl
TESORERIA MUNICIPAL

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Tesorera Municipal

Zulema Ayancan Cárdenas

Telefono

61-2200514

Email

zulema.ayancan@e-puntaarenas.cl

Secretaria

61-2200519

Atención de Público

61-2200519
Unidad de Cobranza

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Encargado

Ema Barrientos Colivoro

Email

ema.barrientos@e-puntaarenas.cl

Atención de Público

61-2200553
Unidad de Egresos

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Encargado

Antonio Guerrero

Email

antonio-guerrero@e-puntaarenas.cl

Atención de Público

61-2200344
Unidad de Ingresos

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Encargado

Victor Villegas Ampuero

Email

victor.villegas@e-puntaarenas.cl

Atención de Público

61-2200535
Pagos online

Dirección

Avenida Cristóbal Colón N° 1209

Encargado

Leopoldo Ojeda

Email

leopoldo.ojeda@e-puntaarenas.cl

Atención de Público

61-2200535

bar_n_1_2.gif